Концевик ручника сигнализации

Эмиль Галин Знаток (351), открыт 2 недели назад
При поднятии ручника, лампочка не загорается, а если поднять ручник и нажать на концевик пальцем, то лампочка работает идеально, но потом как спустишь заново ручник, не работает, пальцем так же нажимаешь отпускаешь все работает. Ручник прикасается к концевику
2 ответа
Aston DBS Высший разум (488216) 2 недели назад
Значит контакта полного нет,либо подводить,либо концевик менять.Приоритетнее второе,стоят они недорого.