Татуировки при трудоустройстве

Максинка Немщ Ученик (92), открыт 2 недели назад
Привет,кто делал татуировки на видных местах,шея или запястья например.Расскажите истории,какие трудности возникали при трудоустройстве куда-либо?
5 ответов
- Мастер (1330) 2 недели назад
В церковь точно не возьмут
R.A.D.A.R. Просветленный (22620) 2 недели назад
никаких, хотя скорее всего спросят не е*лан ли ты
Ну само собой, что если речь идет о какой-то серьезной фирме, где нужно работать с людьми и тд, то человеку забитому с ног до головы могут и отказать
WHITEROSE Ученик (40) 2 недели назад
Есть в компаниях дресс код и татуировку надо скрыть. Если компания свободна от предрассудков, то не обратят внимание
Vasya111 Искусственный Интеллект (141521) 2 недели назад
да думаю никаких. у нас пол страны в татуировках. надо будет - возьмут. вопрос - сколько ПРОДЕРЖИШЬСЯ.