Мото аккумулятор сухозаряженный

Андрей Горбань Ученик (101), открыт 2 недели назад
обязательно ли заряжать сухозаряженный аккумулятор после заправки электролитом (акум тюмень 6в)
4 ответа
PP Искусственный Интеллект (216025) 2 недели назад
Обязательно. Мало того, нужно что бы он хотя бы час постоял с эл.литом перед зарядкой, что бы пластины пропитались.
Федор Новиков Искусственный Интеллект (353152) 2 недели назад
Лучше зарядить до конца. Но завестись и на свежезалитом можно
Мореход Искусственный Интеллект (573636) 2 недели назад
Его не нужно заряжать, достаточно пару часов пропитать