Что такое "посты на тему маркетинг"?

new pochta Ученик (119), открыт 2 недели назад
В моей голове не укладывается "посты на тему маркетинга". Определение маркетинга знаю, банальные ответы "пиши о рекламе" можно не писать. Что из себя представляют эти посты? Почему маркетингом считается пост "конструктор Lego показал супер кота"

Могу накидать миллион вариантов на тему спорта, саморазвития, туризма и прочее, прочее
2 ответа
WHITEROSE Ученик (40) 2 недели назад
Как сделать рекламу привлекательней. Психологические уловки.
Vasya111 Искусственный Интеллект (141521) 2 недели назад
как ВПАРИВАТЬ продукты, либо услуги. вот весь Ваш МАРКЕТИНГ.