Как вы думаете для животных никогда не выходивших на улицу появление там большой стресс?

Александра ☭ Оракул (98939), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (221491) 3 недели назад
мой кот был бойцовый уличный кот. Главный задира на улице.
Понес я его на работу. Ну воды то я коту дал, еды... А вот лоток нести туда - это уж слишком. Да и кот брезговал лотками. Лучше грядку раскопать.
А коту то надо же и это...
Вынес кота на улицу перед работой, пустил на лужайку. Кот ТАК напугался чужого места... Заскочил под машину, еле вытащил его оттудова. Понес кота к себе на третий этах... Несу, а сердце у него колотится...

Это УЛИЧНЫЙ кот... А ты говоришь, который вообюще никогда не выходил
Остальные ответы
Максим Переверзев Мастер (2163) 3 недели назад
Разумеется, лучше стараться не выпускать домашнего кота на улице, если он там никогда не был
Антоний Просветленный (46429) 3 недели назад
Конечно, боязнь открытого пространства.
Сорока@ Искусственный Интеллект (230627) 3 недели назад
Все непривычное. Не грех и испугаться.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (207848) 3 недели назад
Конечно. Шум странный. Хотя у меня коты на улице не бывают, но в переноске спокойно сидят
LuiLuiLui Искусственный Интеллект (188944) 3 недели назад
Да. Животные всегда за привычные и предсказуемые алгоритмы.
Наталья Искусственный Интеллект (129458) 3 недели назад
иногда я летом вывожу мейн куна на шлейке , он забивается под лавку, тяжело дышит, потом начинает немного выходить из под нее .
Радости прогулка ему не приносит ,я надеюсь он хотя бы поест травки , но увы (((
Ксюша Сидорова Ученик (151) 2 недели назад
Естественно, особенно если это взрослый/ая кошка/кот. Если очень надо можно приучать к запаху улицы, принося на балкон или в квартиру землю и травку в контейнере. Можно выходить на улицу, сидеть с ним чтобы свыкся.