Как называется такая штука?

Крабовая Палочка Профи (904), открыт 1 неделю назад
Это такая пластиковая накладка с бортиком. Ее можно приклеить к мебели, чтобы закрыть зазоры. На вайлдберис не нашла такого, но может я неправильно искала и там все же такое есть. Напишите, пожалуйста, кто знает или скиньте артикул на вб
2 ответа
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (667358) 1 неделю назад
на вашей фотке нечто похоже на пластиковую папку
а закрывают куском того же материала что и мебель
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (112674) 1 неделю назад
Порнография - называется. Надо покупать до борную планку из того же материала, что и стол. Тогда будет красиво.