Можно ли полностью заменить обычную воду на газированную (минеральную) воду? Какие последствия и польза для организма?

Покупная (фото)

Да, можно заменить обычную воду на газированную (минеральную) воду. Газированная вода содержит углекислый газ и минералы, которые могут приносить пользу для здоровья, но могут также вызывать дискомфорт из-за возможного вздутия желудка.

Обычную столовую минеральную воду можно пить почти в любых количествах: до
1,5–2 литров в сутки. Она не навредит организму. Эту воду можно использовать для приготовления пищи, заваривать чай и другие напитки. Лечебную минеральную воду можно употреблять только после консультации с врачом.
Источник: https://www.ntv.ru/novosti/2280282/

Удаленный ответ Ответ удалён

Если тебе нравиться вздутие и постоянный пердеж с отрыжкой - да можно