Что ответить девушке?

Печенька ???? Ученик (134), на голосовании 5 месяцев назад
Через знакомых одна девушка попросила сказать, что я ей нравлюсь. Я не хочу чем то пудрить ей мозги, хочу сказать, что встречаться ни с кем не хочу. Как нормально ей это сказать?
Обоим по 13.
Голосование за лучший ответ
Юлия Орлова Мастер (1073) 6 месяцев назад
Честно это ее может задеть чу чуть. Но лучше скажи ей так чем обманывать ее
balearice Мудрец (19463) 6 месяцев назад
Если тебе это не надо, зачем кому-то объяснять и доказывать- пропускай мимо ушей и всё.
loli_face Гуру (3015) 6 месяцев назад
Скажи прямо - "ты мне не интересна"
f Мастер (2265) 6 месяцев назад
если вы не являетесь друзьями, то можешь сказать, что хочешь больше времени уделять учебе или вовсе состоишь в отношениях. но если выступаешь за правду, то ответь, что ни с кем не хочешь встречаться (так будет наименее болезненно для нее, зато не соврешь)
время песок - время вода Просветленный (25845) 6 месяцев назад
не пудри мозги подойди и предложи ей встречаться .