Крупноплодная малина сорта «Красная королева» обладает следующими характеристиками:
ранний срок созревания; высокая урожайность; крупные плоды; хорошая транспортабельность; слабая шиповатость побегов; морозостойкость; неприхотливость в уходе.
Отличный сорт. Но требует обязательного ухода, как и все сортовые виды. Подвязка к шпалере, поливы, мульчирование, своевременное удаление старых побегов и слабых молодых, весенние подкормки.
Сладкий? Стоит ли покупать саженцы?