Работа и ее правила

Обидно за себя на работе что кому до поручают более сложную и интересную работу

Чувство обиды появляется, типо внутри а почему не я, мне нравится браться за сложное и интересное, и вроде бы не меньше опыта чем у других, но внутри появляется чувство недооценености во мне со стороны руководства, ну и портится настроение и я начинаю делать работу через не хочу и медленнее , вы сталкивались с подобным, и как лучше на это реагировать?

Молодой ещё, горячий.

это пройдет с опытом

Надо пойти и прямо заявить руководству: все сложное - мне!!!

Будете качественно всё делать обратят и на вас внимание.

Не надо обижаться, прямо заявите руководству, что тоже готовы к более сложным задачам.