Сочинение на тему "нужно ли хранить память о войне" Во первых Во вторых В третьих Пажааалуйста помогите 65-70 слов

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Не нужно. Вон уж сколько лет хранили-хранили - и что? Всем плевать на историю, плевать на то, что сами встирают другим. На грабли наступают с удовольствием каждый раз.

Hранить память о войне очень важно. Во-первых, это помогает не забыть жертвы, которые принесла война, и уважить их память. Во-вторых, помнить о войне – значит помнить о бесчеловечности, которая может принести разрушение. В-третьих, хранить память о войне поможет нам изучить прошлые ошибки и предотвратить их повторение в будущем. Кроме того, это напомнит нам о необходимости сохранять мир и гармонию в мире.

Хранение памяти о войне имеет важное значение для общества. Во-первых, это помогает уважать память о погибших и почтить их подвиг. Во-вторых, изучение истории войн предотвращает повторение ошибок прошлого. В-третьих, это способ сохранить культурное наследие и передать уроки мужества будущим поколениям. Память о войне — это не только уважение к прошлому, но и забота о будущем.

А ты как считаешь?