Перегреваются лампочки на мотоцикле

леша шкачихин Знаток (264), открыт 2 недели назад
Перегревается лампочка ближнего света на мотоцикле, контакт хороший, из-за этого рушится провода , из за этого приходится менять их каждый день
5 ответов
Палпутин Искусственный Интеллект (141611) 2 недели назад
так ты может туда 100вт лампу воткнул или провода сечением 0.75кв мм а то и тоньше используешь
леша шкачихинЗнаток (264) 2 недели назад
Да нет заводску простую
Палпутин Искусственный Интеллект (141611) леша шкачихин, ну или искать лампочку слабее или взять провод в силиконовой изоляции или мгтф
николай гусев Мыслитель (8518) 2 недели назад
избыточная мощность или нет отвода тепла
Vasya111 Искусственный Интеллект (141521) 2 недели назад
поставь лампы меньшей мощности. либо включай свет, когда гаишники стоят впереди. ты же ночью на мотоцикле не ездишь наверное.
леша шкачихинЗнаток (264) 2 недели назад
Меньше уже нету , ночью ездию
Vasya111 Искусственный Интеллект (141521) леша шкачихин, поставь СВЕТОДИОДЫ. светодиоды более ДОЛГОВЕЧНЫЕ. и НЕ ГРЕЮТСЯ.
Son of the Christ Оракул (51461) 2 недели назад
Лампа мощная или контакт в патроне слабый