Почему пока ЕС колония Империи Лжи и Золота, сходит с ума в войне на Украине, в России, открывают новые школы*+

В Перми построили краевую специальную музыкальную школу, в которой дети будут не только учиться, но и жить. Планируется, что в школу будут поступать ребята не только из Перми, но и из края и даже из разных регионов России. А учить их будут не только музыке — школьники пройдут всю школьную программу, но выпустятся со средним профессиональным образованием
Повезло детишкам
Реальную фотографию, а не компьютерную графику из проекта почему не выложил?
О,да

По всей стране школы строятся...
Значит в России хватает ресурсов на всё.