Что делать если не сохранил видео в приложении "ножницы" на виндовс 11?

Лолик Rytp Ответ Ученик (130), на голосовании 11 месяцев назад
Нужно было нажать на эту иконку, чтобы сохранить, но я ошибке закрыл окно "ножниц". Видео было длинным и из памяти устройства пропало место, которое оно потенциально занимало. Можно ли как-то восстановить это видео, и как?
Голосование за лучший ответ
ALEX ALEX Оракул (63113) 1 год назад
никак не восстановишь
Лолик Rytp ОтветУченик (130) 1 год назад
а куда тогда делось место на устройстве? других вариантов не было
ALEX ALEX Оракул (63113) Срочно Ответ, временные файлы, и не факт что именно ножниц...
Сергей Сидельников Мудрец (15929) 1 год назад
ножници видео не сохраняют только картинки
Не правда, возможно у вас не виндовс 11 или более ранняя версия самих ножниц.

А проблему мне помогли решить на зарубежном форуме, нашел своё видео по пути:
%LOCALAPPDATA%\Packages\Microsoft.ScreenSketch_8wekyb3d8bbwe\TempState

ps: не знаю где здесь оставить ответ на свой же вопрос, но именно это мне помогло
Сергей Сидельников Мудрец (15929) Лолик Rytp Ответ, да нет это вы не правы.
Максим Назаров Ученик (107) 10 месяцев назад
1) Нажимаешь Win+R
2) Вводишь эту команду: %LOCALAPPDATA%\Packages\Microsoft.ScreenSketch_8wekyb3d8bbwe\TempState
3) Там будет папка с записями, оттуда можно их вытащить. Нужно учитывать, что файлы в папке хранятся временно, поэтому лучше сразу проверять сохранилось или нет, а если нет - вытаскивать оттуда
Филиппов МихаилУченик (171) 9 месяцев назад
Спасибо!
kenesary29@mail.ruУченик (239) 8 месяцев назад
вы меня сейчас прям спасли!!! спасибо
Татьяна ЛеоноваУченик (165) 8 месяцев назад
а как вытащить?
Игорь ЕрмаковПрофи (525) 7 месяцев назад
Спасибо огромное! Я думал, что уже потерял запись важного совещания. Фуууф. Почему же приложение само не предлагает сохранить — это прям косяк.