Как развести ФОТОСПАРИН ? в инструкций написанно на 400мл А в интренете люди и на 5ти литровы бутыль разбовляли можно_

Ромарио дарса Ученик (12), на голосовании 5 месяцев назад
Как развести ФОТОСПАРИН ? в инструкций написанно на 400мл А в интренете люди и на 5ти литровы бутыль разбовляли
можно_ли разбавить ПАСТУ ФОТОСПАРИНА на 700мл ну или на 1 литр воды?
Голосование за лучший ответ
Анна Оракул (90326) 6 месяцев назад
Для кого пишется Инструкция? Для потребителей! Всё остальное - Выдумки Непонимающих Людей. Над разработкой это го препарата работала целая организация. Испытывала его на растениях тоже эта же организация! Кому верить нужно? Сами подумайте! По любым вопросам Советую Обращаться к Производителю Препарата! Контакты свои он оставляет на этикетке! В крайнем случае, обратитесь к Интернету!!!
volkspb Оракул (62391) 6 месяцев назад
Написано же - на 200 литров воды. Разведи в ведре, что бы паста хорошо разошлась, добавь полкило сахара и 100 гр комплексного удобрения. Всё очень хорошо перемешать и разбавить на 200 литров. Три дня настаивать в тепле и в тени.
Людмила Гущина Искусственный Интеллект (165324) 6 месяцев назад
Пасту разводят в 400 мл воды. Получается концентрат. А потом, когда необходимо, делают поливы или опрыскивания раствором этого концентрата. К примеру, 1 или 2 стол. ложки концентрата на 10 литров воды.
Ромарио дарсаУченик (12) 6 месяцев назад
Скажите а сколько мл нужно разбавить чтоб под корень подлить томатов??
Анна Оракул (90326) Ромарио дарса, полученный (рабочий) раствор Фитоспорина используют из расчёта 1 стакан на 1 растение.
Алла ЛебедеваМудрец (16070) 6 месяцев назад
Людмила Гущина все правильно ответила. Полностью согласна сней. Сначала концентрат, а потом по мере необходимости. Зачем Вам сразу 200 литров? Есть куда разлить?
зоя наумовец Просветленный (35658) 6 месяцев назад
Поскольку Фитоспорин имеется в трех формах, это: 1. порошок, 2. паста и 3. раствор. Порошок и паста не содержат живых бактерий сенной палочки (они в "спящем" состоянии), а содержат только споры. Для того, чтобы улучшить свойства, оживить споры и дать им возможность стать активными в благоприятной среде нужно: 1. в порошок добавить сахар и далее по инструкции (сложно, но можно), 2. пасту (она на основе мелассы и сахар не нужен) растворяют в 1 литре горячей воды, добавляют водорастворимое комплексное удобрение 1 колпачок (я беру Белвито) и этот р-р надо поставить в теплое темное место. Каждый день проветривать (сенная палочка-аэроб и ей надо дышать). Когда увидите на поверхности белую пленочку-значит бактериальная масса ожила, ее много и она будет нарастать. А дальше применяете этот маточный р-р согласно инструкции, 3. готовый р-р применяется по инструкции, но кол-во и качество разное. Применяйте. Все получится. Удачи!!!