Падскажыте пажалуста что это может быть?

Анна Воробьева Ученик (150), на голосовании 5 месяцев назад
В горшке растёт адениум и нашла в грунте белых совсем маленьких насекомых. Помогите!!!
Голосование за лучший ответ
Вадим Устюжанин Профи (779) 6 месяцев назад
Сожги их пока не расплодились или пересади растение
punica Искусственный Интеллект (104404) 6 месяцев назад
Это ногохвостки (они же падуры).
Присыпьте почву препаратом Муравьед супер или чем то похожим. И сокращайте полив.
volkspb Оракул (62391) 6 месяцев назад
Пофигу что это. Пролей/опрыскай антитлином или подобным.
ЛИнДА Искусственный Интеллект (290981) 6 месяцев назад
Подуры появляются в постоянной сырости. А адениуму такая сырость смертельно опасна. Делайте выводы
Инна Самойлова(Воронкова) Высший разум (195394) 6 месяцев назад
Горшок с автополивом, не подходит для Адениума .Дренажные отверстия должны быть с доступом воздуха для аэрации почвы. Почва без разрыхлителя, тоже не подходит. Адениум предпочитает сыпучую, песчаную лёгкую почву почву