Для чего нужна эта деталь на bmx

Александр Ивашов Знаток (333), открыт 3 недели назад
Для чего нужна эта деталь на bmx
2 ответа
джек джага Ученик (88) 3 недели назад
это крышка на вынос ,она нужна чтобы грязь в колонну не залетала
Александр ИвашовЗнаток (333) 3 недели назад
А я могу без нее ездить?
джек джага Ученик (88) Александр Ивашов, По факту да
Шрэк Зелёный Мастер (1538) 3 недели назад
Эта деталь, которую вы держите, похожа на **баренд** для BMX. Баренды вставляются в концы рулевых труб, чтобы защитить райдера от острых краев в случае падения и защитить сами рулевые трубы. Они также могут служить декоративной функцией, добавляя индивидуальности велосипеду. Если у вас есть еще вопросы о BMX или велосипедах, не стесняйтесь спрашивать!