К-4149, это какой род Войск?

Артем Александров Ученик (112), на голосовании 1 неделю назад
В какие войска с кодом К-4149 забирают? К-4149, это какой род Войск?
В интернете насчёт этого ничего не смог найти...
Голосование за лучший ответ
Руслан Редков Гуру (3974) 1 месяц назад
Возможно, вы имели в виду 41-ю гвардейскую общевойсковую Краснознамённую армию — оперативное войсковое объединение Сухопутных войск Российской Федерации в составе Центрального военного округа.
Просто дед Искусственный Интеллект (549613) 1 месяц назад
Это условное обозначение команды, а что это означает точно знают только в вашем военкомате. Собственно вам и на призывной комиссии должны были сказать в какие войска вас предназначили по итогу проведения призывных мероприятий.