Чего не знаете а это есть в вашем пространстве?

Natalya Гуру (2912), на голосовании 2 недели назад
Пишите данные.
Дополнен 1 месяц назад
ПоведаетБогиня Рабия то что скрыто.
????
Рабия является героиней многочисленных исламских притч и легенд, где подчёркивается идея о "всепоглощающей и бескорыстной любви к единому Богу Аллаху", во имя которой она отреклась от земных благ. Рабия известна как одна из величайших исламских аскетов. Ее причисляют к первым суфийским мистикам. Мусульмане почитают Рабию святой. На Елеоне рядом с пещерой, где по преданию хранится прах святой, действует женская мечеть Рабии аль-Адавии.
Голосование за лучший ответ
Марианна Дудукчян Знаток (290) 1 месяц назад
Марианна 15.11.1994 Благодарю вас ❤️❤️❤️
NatalyaГуру (2912) 1 месяц назад
Марианна на вас как морок. Проходите сложный период в своей жизни, вам очень тяжело. Из за человека из прошлого, его манипуляций в вашем доме преобладают Темные Энергии, но вы от этого освободитесь, все увидите ясным взором.
Марианна Дудукчян Знаток (290) Natalya, мне очень тяжело это правда. Когда эта сволочь получит по заслугам? Артур 18.09.1990
в т Ученик (103) 1 месяц назад
Светлана 09.11.90
NatalyaГуру (2912) 1 месяц назад
У вас с вашим мужчиной расстояние, конфликтная ситуация. Но вы должны знать что вы главная в его жизни женщина, его пара. Вы не знаете что делать, все бесполезно. В отношениях нет духовности, присутствуют Темные Энергии. Также вы должны знать что мужа должны вести по правильному пути, не поддерживать его не правильные действия, вести к свету.
в т Ученик (103) Natalya, благодарю всё в точку.да ссоримся постояно. Кажется что меня разлюбил (
Елена Мудрец (11694) 1 месяц назад
Елена 31.10.77
NatalyaГуру (2912) 1 месяц назад
Мужчина из за которого вы долгое время переживаете не будет бороться за деньги, уйдет с работы, что то его не будет устраивать.
le to Ученик (89) 1 месяц назад
Здравствуйте. София 31.7.86
NatalyaГуру (2912) 1 месяц назад
Добрый вечер. Вы дама эмоциональная, но сейчас пребываете в достаточно холодных энергиях. Переживаете из за кризиса, конфликтной ситуации, запутались из за нестабильности в отношениях с Властным мужчиной, который может выссказать колкости. Вы все преодолеете, получите дары, о вас будут заботится.
NatalyaГуру (2912) 1 месяц назад
Извините не то фото отправилаСегодня прям мешают))
le to Ученик (89) Natalya, благодарю Вас, про настоящее все так и есть?
Юлия Жихаева Ученик (21) 1 месяц назад
Юлия 21.08.85
NatalyaГуру (2912) 1 месяц назад
Вы получаете дары, семью, но у мужчины не легкий характер. Может выссказывать колкости, уходить, но вы это преодолеете. Будет о вас заботится.
$leet Мудрец (13243) 1 месяц назад
Анастасия 27.03
NatalyaГуру (2912) 1 месяц назад
У вас как пелена сойдет, вас приведут к победе заслуженной, заработанной, получите ресурс. Связано со многими сложностями в любви, когда не хватало информации о семье.
Mifistofel Мудрец (11686) 1 месяц назад
Анастасия 22.05.2001
MifistofelМудрец (11686) 1 месяц назад
Natalya Гуру (2912) Mifistofel, Вы исцелите разбитое сердце.Придет новость. Связано с человеком,которого знаете по работе, вы пребывали в мороке. По Высшей Справедлиаости получите ресурс, ситуация прояснится.
Принцесса Мастер (1988) 1 месяц назад
Добрый день, Геннадий, 22.02.2002, спасибо.
pk pkУченик (100) 1 месяц назад
https://otvet.mail.ru/question/238328529 посмотрите пожалуйста
mokp pkkУченик (100) 1 месяц назад
https://otvet.mail.ru/question/238408922 посмотрите пожалуйста
mol okУченик (100) 1 месяц назад
https://otvet.mail.ru/question/238447293 гляньте пожалуйста
dik ana Ученик (38) 1 месяц назад
Здравствуйте
Диана 23 марта 1996)
Алина алинова Гуру (2861) 1 месяц назад
НИНА 15.7.93))БОЛЬШОЕ СПАСИБО ))))
Ksenk ♥️ Ученик (7) 1 месяц назад
Здравствуйте.

Ксения 8 ноября 2003
Hello Hi Ученик (6) 1 месяц назад
Здравствуйте) Александра 3.04.1999.спасибо огромнейшее??☺️
Селена Гуру (2641) 1 месяц назад
Здравствуйте, Софья 11.07.72., спасибо