Вопрос про карты

TRASHER FAST Siesta Мастер (1121), на голосовании 1 неделю назад
Расскажите пожалуйста, опыт использования различными картами. Все положительные и отрицательные моменты. Я вот не знаю, хочу оформить дебет.карту от Альфы как то привлекает или Тинькофф
Голосование за лучший ответ
Павел Ю Гуру (3320) 1 месяц назад
берешь карту, закидываешь на нее деньги и пользуешься
TRASHER FAST SiestaМастер (1121) 1 месяц назад
Гениально
Васа Искусственный Интеллект (244795) 1 месяц назад
Раз не знаешь, не дёргайся. Значит, она тебе не нужна.
Все такие вещи берутся под задачу. Для пенсии, для простых расчетов и покупок или для бизнеса. Условия разные, разные возможности.
Для варианта "не знааааааааааааааааааааю" ничего не надо.
TRASHER FAST SiestaМастер (1121) 1 месяц назад
Гениально... Гениально.... По такой логике зачем просыпаться если снова спать
Васа Искусственный Интеллект (244795) TRASHER FAST Siesta, абсолютно.Ты ж не ходишь по городу в ластах. А чо, тоже обувь.
Сергей Искусственный Интеллект (122646) 1 месяц назад
Прежде чем оформить карту, вы должны задать себе вопрос - а что я с этого буду иметь. Карту надо заводить под определенные траты или чтобы открыть накопительный счет, как вариант под акцию, которую в данное время проводит банк. Чем больше карт у Вас имеется, тем больше выгоды Вы можете извлечь, главное, чтобы все были бесплатны.
Шум дождя Искусственный Интеллект (350113) 1 месяц назад
без ИЛИ... если хочешь - делай Альфу... либо другой адекватный банк...
При чем здесь Тинькофф??? ((((
TRASHER FAST SiestaМастер (1121) 1 месяц назад
Я хочу узнать КОНКРЕТИКУ кто чем пользовался, плюсы и минусы, адекватного ответа пока нет