Помогите срочно очень надол

1.Перепишите предложения, вставьте орфограммы и пунктограммы. сделайте полный синтаксический разбор. Он долго размышлял сколько может жить человек один на земле а потом он решил что кто-то рад вечному одиночеству но его оно угнетало и пугало.

Ваше предложение с исправленными орфограммами и пунктограммами выглядит так:

"Он долго размышлял, сколько может жить человек один на Земле. А потом он решил, что кто-то рад вечному одиночеству, но его оно угнетало и пугало."

Теперь проведем полный синтаксический разбор этого предложения:

1. "Он долго размышлял, сколько может жить человек один на Земле." - это сложноподчиненное предложение. "Он долго размышлял" - это главное предложение, а "сколько может жить человек один на Земле" - это придаточное предложение.

2. "А потом он решил, что кто-то рад вечному одиночеству, но его оно угнетало и пугало." - это сложное предложение, состоящее из двух главных предложений ("А потом он решил" и "но его оно угнетало и пугало") и одного придаточного ("что кто-то рад вечному одиночеству").

Надеюсь, это помогло!

Он долго размышлял сколько может жить человек, один на земле, а потом он решил что кто-то рад вечному одиночеству но его оно угнетало и пугало.