20 марта этого года мы полетели в Махачкалу, чтобы посмотреть футбол Махачкала-Химки, на день начала матча 23 марта, мы

JACK QUEEN KING ACE Ученик (90), открыт 3 недели назад
с семьей пошли к стадиону, который был рядом и написано было матч перенесен на другой день по обстановкам в РФ, потом пришлось тратить 30000 рублей на обратный полет, чтобы вернуться в Москву, сидели в номере ждали 3 дня, а они взяли и перенесли на Н/Д время
Дополнен 3 недели назад
ЧТО ТО 23 МАРТА ПРОИЗОШЛО В МАХАЧКАЛЕ, ТАМ МИРНО БЫЛО, ЛЮДИ ДОБРЫЕ
Дополнен 3 недели назад
Телевизор не смотрели, потому что хотели посетить музеи и футбол
Дополнен 3 недели назад
ОТЕЛЬ КРУТОЙ, ПЕРСОНАЛ ВЕЖЛИВЫЙ, А ГДЕ-ТО НАВЕРНОЕ ГОРЫ ЗАЛИЛО, МОЖЕТ В ГОРУ ПОПАЛА ВОДА
Дополнен 3 недели назад
2024 ГОД
7 ответов
Пьяный мастер Оракул (81848) 3 недели назад
Ну и дураки, я бы 10к потратил на отель и подождал
WaldWolf Искусственный Интеллект (240948) 3 недели назад
29 октября в аэропорт Махачкалы прилетел самолёт из Израиля и начались беспорядки тысячный толпы.Конфликт Израиль-Палестина.Поэтому видно,подстраховка что бы толпа не собиралась и небыло призывов к беспорядкам опять.Скорее всего.
оуСБГ Оракул (74006) 3 недели назад
В чем вопрос-то, сводки новостей пролистать за тебя?
Pticcc Оракул (79947) 3 недели назад
так 22 марта теракт был в крокусе, конечно же все мероприятия отменили
Дюня Искусственный Интеллект (206748) 3 недели назад
Полетали по стране, развеялись, всё польза, с персоналом отеля познакомились, а футбик в другой раз всегда можно глянуть . .