Если Премьером станет Собянин, то призойдет бордюризация всей страны?

Старый Капрал Просветленный (46869), открыт 2 недели назад
13 ответов
госудларство феминисток Ученик (177) 2 недели назад
Вы приказов не видели. Даже не в теме.
Влад БогревМастер (2057) 2 недели назад
А ты видел?
госудларство феминисток Ученик (177) Петр РасПутин, быдло.
Леонид Оракул (58191) 2 недели назад
вам бы ток сценарии апокалипсиса придумывать... )
Шрам Просветленный (29263) 2 недели назад
Собянин - это будущий Хрущёв. Ведь депутинизация в РФ неизбежна.
ὁ ὢν Просветленный (20077) 2 недели назад
ваш мозг не способен напрягаться для того чтобы отвечать на подобные вопросы? задумайтесь - о смене мозга..
*МЕРФИ* Мыслитель (9223) 2 недели назад
Скорее тебе вышибут зубы
Тот Самый Сорванец Искусственный Интеллект (115451) 2 недели назад
Ничего не произойдет абсолютно.

Чтоб произошло надо минимум несколько десятков лет,выучить специалистов,инженеров,чтоб они начали что то создавать.

Тихой сапой за китаем,быть может потом за европой и сша
Владимир Искусственный Интеллект (177525) 2 недели назад
И неоднократно и довольно за круглую сумму из госбюджета
Валерий Макаров Искусственный Интеллект (145528) 2 недели назад
А что, в моём городе бордюризация не помешала бы. Ибо во многих местах города как Мамай прошёл.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (650349) 2 недели назад
Мишустин никому не мешает .
Влад БогревМастер (2057) 2 недели назад
Да ну? Чел на все обращения игнорположил. По сути его нет, как и всех замов. Куда-то обращения пересылает, где такой же игнор.
Пример: прошу сделать заключение на проблему на основании конституции и внести поправки в постановление.
Ответ: ваше обращение переслано в РПН.
Ответ рпн: мы не являемся субъектом права зак инициативы.

Я 1000 раз ему писал на разные вопросы, ответ на всё так и во всех органах.
Понимаешь?