Почему женщины заводят домашних котов? Кот - это личность, это борец, искатель удачи.

госудларство феминисток Ученик (177), открыт 2 недели назад
12 ответов
Алексей Скороваров Искусственный Интеллект (249548) 2 недели назад
Да и мужчины заводят. И, по-моему, мало при этом задумываются, кто такой кот (борец, искатель удачи и т.д. )
))
джордж Оракул (63374) 2 недели назад
что ты имеешь против котиков? )
Протон Нейтроныч Оракул (81659) 2 недели назад
Женщины ещё мужчин заводят, они тоже борцы, личности и искатели удачи.
К К Оракул (80157) 2 недели назад
Заводят женщины котов,
Чтоб после слушать их "пророчества",
Но чаще - оживить свой кров,
Избавившись от одиночества
*МЕРФИ* Мыслитель (9223) 2 недели назад
В 20 лет понты
В 30 лет - надежды
В 40 лет - одни коты
В 50 - лавочки подъездов)))
Барби Мыслитель (9095) 2 недели назад
А вот и нет! У меня не кот, а кошечка!
СарочкаПросветленный (21016) 2 недели назад
у нас британец Филя. Мы еще шотландскую кошечку облюбовали . Хотим купить, чтобы Филюне не скучно было)))))
Валерий Макаров Искусственный Интеллект (145528) 2 недели назад
Хотел бы я посмотреть на эту личность, если хозяйка перестанет кормит её... ну в смысле личность эту.
Лилу Гуру (4635) 2 недели назад
Иногда это лучше чем мужчина если он не любимый )) почему коты именно а как же кошки и собаки