Есть ли дети у Оптимуса Прайма?

女の子はメールに答えます Профи (514), открыт 3 недели назад
4 ответа
странноватый человек Мастер (1851) 3 недели назад
В каноне Матрицы управления Transformers не упоминается о наличии детей у Оптимуса Прайма. Он изображается как лидер автоботов, который больше preocupается своей роли в борьбе за свободу их расы, чем о создании семьи.
Bad BoyИскусственный Интеллект (214492) 3 недели назад
а Матрица с какого переляку?
Соломон ГолдбергУченик (8) 3 недели назад
а как вы себе представляете зачатие у трансформеров ? По канону Оптимус Прайм стал Victory Leo Победоносцем после гибели в Victory
Дмитрий Татаркин Ученик (121) 3 недели назад
Яиц ? нет у него и самочек автоботов нет. не бро