Когда государство перестанет заниматься заманухой?

Данил Куприков Мудрец (11423), открыт 2 недели назад
5 ответов
гринч гринч Искусственный Интеллект (330936) 2 недели назад
Ни когда,государство на том и держится.
ὁ ὢν Просветленный (20077) 2 недели назад
Почему азербайджанцы и армяне враждуют и не могут жить вместе?
Данил КуприковМудрец (11423) 2 недели назад
дейставительно
Данил КуприковМудрец (11423) 2 недели назад
вообще мы все друг с другом враждуем
Данил КуприковМудрец (11423) 2 недели назад
к сожалению
Владислав Фазылов Мастер (1439) 2 недели назад
Даже когда мама с папой тебе пытаются объяснить, что такое хорошо и что-такое плохо, они используют поощрение - это тоже замануха. Вот и государство когда пытается спровоцировать тебя на что-то нужное применяет те же методы. Все верно. А как ты хотел?
Данил КуприковМудрец (11423) 2 недели назад
государство себя идеализирует
Владислав Фазылов Мастер (1439) Когда хочешь в чем-то обвинить, сначала установи себе конкретно что ты хочешь видить. "Государство себя идеализирует" - ну да, естественно. А ты чего ждешь, что политики будут выходить на трибуну и говорить: "Мы допустили ошибку тут, тут и тут по списку. Но мы больше так не будем! Да ты представляешь, что в итоге в стране будет? Да их же, политиков, каждый алкаш будет ни во что не ставить! Есть такое понятие как массы, толпа, и их спровоцировать на кошмар и разруху ничего не стоит. Поэтому грамотный политик не будет лишний раз смуту подкармливать правдивостью. Он будет говорить то, что говорить нужно и правильно в данный конкретный момент.