Почему мы не умеем делать бордюры низкие с дорогой в зоне пешеходной зоны?

07 Знаток (367), открыт 2 недели назад
12 ответов
Искусственный Интеллект (307011) 2 недели назад
умеем,но гост не позволяет низкие поребрики... или нога на 120 мм уже не поднимается?
Котан Мыслитель (6707) 2 недели назад
Вы про паребрики?
07Знаток (367) 2 недели назад
Ну бордюры- поребрики. Ну вы поняли меня.
К К Оракул (80157) 2 недели назад
В Москве такие "лоханки" сделали. В радости одни лесосипистисты
07Знаток (367) 2 недели назад
А почему лоханки? Что это?
К К Оракул (80157) 07, В зоне пешеходных переходов бордюр опущен до отметки дорожного покрытия. Получается такой желоб или лохань с тротуара на мостовую
Momotaro Мастер (1758) 2 недели назад
посбивают чурки людей и детей.
himselfFriend Просветленный (33436) 2 недели назад
холодно сенег ливни вот и высоко
пилот во времени Искусственный Интеллект (150946) 2 недели назад
Так рассуждают те.кто это оценивает в прекрасную солнечную летнюю пору)) Забывая про потоки ливневых вод и слой снега зимой
госудларство феминисток Ученик (177) 2 недели назад
Вы опять забыли про особенности климата.
TXM Мыслитель (6208) 2 недели назад
а зачем ... лучше б про пандусы спросил , с бордюрами все норм .
Тон Эсок-Эсок Мудрец (15505) 2 недели назад
Не знаю кто там у вас что не умеет. В Москве, Питере и Подмосковье такое повсеместно. Дорогу стало переходить значительно труднее, самокатчики и велосипедисты сносят все на своем пути.
Никнейм Ученик (77) 2 недели назад
Что бы мы не делали, все автоматы получаются// В Путин
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (650349) 2 недели назад
Хороший вопрос .поручни у лестниц не делают ((( это называется вредительство .везде в развитых странах быт комфортен