Порядок резидент ивел

Никита Полуэктов Ученик (118), открыт 2 недели назад
можно ли начать впервые играть в резидент с RE 2 ремейк потом RE 4 ремейк и RE village( 7 часть на ютубе посмотреть). Не хочу углубляться в эти старые части и хотелось бы понимать что происходит в играх которые написал выше
1 ответ
денис майотов Ученик (87) 2 недели назад
а почему нельзя? я вот сейчас играю во второй ремейк, а потом хочу в 4 сыграть
Никита ПолуэктовУченик (118) 2 недели назад
и как? понятно все?
денис майотов Ученик (87) да, вроде бы второй ремейк и четвертый ремейк происходят в +- одинаковое время, поэтому все понятно