После тяжелой физической работы появилось небольшое уплотнение в паху, это грыжа?
таскал чурбаки на участке, на следующий день заметил что в ложбинке в месте перехода туловища к бедру при контакте побаливает, нащупал небольшое уплотнение. это грыжа? с ней можно жить без операций?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Сейчас понаставишь себе всяких диагнозов.. Думаю, что обычное перенапряжение мышц. Мажьте лекарственными кремами. Если через пару-тройку дней не пройдёт, то тут крайне советую обратиться к врачу