Как сделать рамку в которой персонаж ,в фотошопе?

нисредулах махмудов Ученик (130), на голосовании 5 месяцев назад
если что я имею в виду как ее также исказить или типо чтоб сделать эффект старости
Голосование за лучший ответ
Влад Кузнецов Мудрец (18119) 6 месяцев назад
Невероятно сложный запрос, требующий помощи извне
нисредулах махмудовУченик (130) 6 месяцев назад
норм спс,вроед искал,значит плохо искал
вот только проблема,почему фильтры не работают на квадрат без заливки
Влад Кузнецов Мудрец (18119) нисредулах махмудов, Если менять нечего - ничего не поменяется
обводка есть
Граф Таранов Гуру (3034) 6 месяцев назад
Дети, когда же вы познаете крутость векторных редакторов, а не растровых!
я разве что то говорил про крутость?