Чтобы отключить подсказки при вводе через пробел в Visual Studio Community 2022, выполните следующие шаги:
Откройте Visual Studio.
- Выберите "Tools" (Инструменты) в меню верхнего левого угла.
- В меню "Tools" выберите "Options" (Параметры).
- В открывшемся окне "Options" найдите и откройте раздел "Text Editor" (Текстовый редактор).
- Разверните раздел "All Languages" (Все языки) или выберите конкретный язык программирования, для которого вы хотите отключить эту функцию.
- В списке на левой стороне найдите опцию "IntelliSense" (Современный интеллектуальный Completion).
- В правой части окна найдите опцию "Trigger completion on space" (Запуск завершения при вводе пробела).
- Отключите этот флажок, сняв галочку напротив этой опции.
- Нажмите "OK" (ОК) для сохранения изменений.
После выполнения этих шагов, подсказки при вводе через пробел в Visual Studio Community 2022 должны перестать появляться.