Если будущее предрешено, как рассчитать?

Евгений Чебодаев Просветленный (34713), открыт 3 недели назад
Как правильно рассчитать будущее в одном варианте жизнедеятельности Вселенной?
5 ответов
Саша Лукойл Мастер (1418) 3 недели назад
банкой балтики
Евгений ЧебодаевПросветленный (34713) 1 неделю назад
И всё таки мирной жизни много не получится надо готовиться к войне.
Даниил Гетов Мастер (1186) 3 недели назад
вычесть из примерных лет жизни с привычками то время которое будет затрачено в туалете и все
БЛА Гуру (3122) 3 недели назад
Никак, свое будущее никто не знает и это думаю хорошо
Михаил Рыбаков Мыслитель (7770) 3 недели назад
Дело в том, что предрешено не одно будущее, а все. Их бесконечное количество, этих будущих. Они все существуют одновременно, а ты перемещаешься вдоль линии событий, на каждой развилке (везде, где принимаешь самое маленькое решение - развилка) выбирая какой то вариант.
Если кто и знает, как рассчитать, он не говорит) Ну, в нашей вероятностной линии.
Евгений ЧебодаевПросветленный (34713) 3 недели назад
Историю появления и исчезновения Стран люди рассчитать смогут!
Михаил Рыбаков Мыслитель (7770) Историю - может быть. И не рассчитать, а открыть.