Стоит ли покупать на 9 мая Ягермейстер? Немецкое ж, а я дедов уважаю.

)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (134679), открыт 1 неделю назад
8 ответов
Семён Самсонов Ученик (193) 1 неделю назад
Ой да с каждым война была даже много гражданских поэтому покупай
Катышек из пупка Филипа Киркорова Мыслитель (8950) 1 неделю назад
Можем повторить? Опять?
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (134679) 1 неделю назад
Сбросом ядерной на СШАс что повторять то?
Катышек из пупка Филипа Киркорова Мыслитель (8950) )|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》, ?А говорил дедов уважаю. А деды запада это значит не правильные деды. Да и то что США имеет ядерку вы постоянно забываете.
Сорока@Искусственный Интеллект (229979) 1 неделю назад
Ну а ук какая пропаганда? Наткнулась вчера случайно на новости. "Москва в шоке! Сокрушительный удар по красной площади". Ну и к чему они народу такую откровенную ересь несут? Это дня три назад было.
Катышек из пупка Филипа Киркорова Мыслитель (8950) Сорока@, ?Яблоко от яблони.
Romzes Мастер (1316) 1 неделю назад
Гадость какая. Они молодцы в плане экономики, ну на счёт жидкого они кроме пива делать ничего не умеют
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (134679) 1 неделю назад
У нас эконома круче! Ну они от нас несильно отстают
Romzes Мастер (1316) )|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》, Мы вообще впереди планеты всей
Waldemar HenzelИскусственный Интеллект (202107) 1 неделю назад
ТЫ УВЕРЕН?- САМОГОНКИ В ЛЮБОМ МАГАЗИНЕ -НА ВЫБОР
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (202107) 1 неделю назад
ЭТО НАСТОИКА НА ТРАВАХ- ЕСЛИ ЗАМЕРЗ -ТО ЧТОБ СОГРЕТСЯ - ПОДЕТ; НУ И ТАК ТОЖЕ ПОЙДЕТ:- МОЖНО ПОДОГРЕТЬ
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (134679) 1 неделю назад
Ну так она немецкая, а с ними деды воевали