Помогите с обществом пожалуйста

AndR3y Pr1M3 Ученик (71), открыт 3 недели назад
Глобализация приводит к усилению взаимосвязей между странами в различных сферах жизни.
Установите соответствие между сферами общественной жизни и иллюстрирующими их примерами проявления глобализации.

Иностранные инвесторы вложили средства в строительство нового деревоперерабатывающего завода.
Создание международной организации по борьбе с терроризмом.
Появление возможности усыновить или удочерить ребёнка из другой страны.
Мировая популярность корейской поп-группы.

духовная сфера, экономическая сфера, политическая сфера, социальная сфера
1 ответ
sarang hae Ученик (96) 3 недели назад
1 экономическая
2 политическая
3 духовная
4 социальная
Наверное так