Есть ли льготы чтобы отправить ребенка в лагерь,для матери одиночки,малообеспеченной.
Такие льготы устанавливаются только на уровне региональных законов и постановлений. Уточните у себя на месте, в отделе образования и в отделе соцзащиты. Знаю, что у нас на Ставрополье детям такой категории путевки дают в первую очередь.
Очереди/списки есть везде, записаться в неё не сложно( лучше раньше--зимой).А уж какое обеспечение местами по вашему м.ж.--выясняйте не здесь. Мои родственники в Крыму ( не нуждающиеся/полные семьи) каждое лето отправляют( получают путёвки) детей в лагерь( бесплатно).Иногда на 2 смены.Понятно, он простецкий--не Артек( за него платили).
Нет таких льгот на федеральном уровне, регионы могут эту категорию сделать льготной, но, как правило, не делают. Льготников и так полно, если ещё и одноночкам за их выбор, льготы давать, то дети из нормальных семей вообще в лагерь не попадут
это регионально...
какие льготы?- вы и так их получаете ....