Антидепрессанты без рецепта, природного происхождения, посоветуйте, пож

У меня биполярка в легкой форме, научился отслеживать периоды спада, хочу попробовать в эти дни попить что-то для поддержки нормальной работоспособности и эмоционального уровня.

Можете посоветовать что-то из того, что продается без рецепта или "природного" происхождения, что рил поможет? (т.е. какие-то сборы или типа такого)

Спс

Зверобой продырявленный (Негрустин).

Зверобой,бананы,шоколад,триптофан, тенотен

Хз может Афобазол. Антидепрессанты всё-таки жесткие.

Новопассит , но он слабенький очень.

Таблетки - для тех, кто сдался и опустил руки.
Кто не готов бороться трудом и волей. Кто ищет быстрого облегчения, а не корневых перемен.
Ну а так удачи тебе найти выход из ситуации, пускай даже временный