1 год назад
от

Тарантино ещё тут мутила ?

Фильмы намутил ,,Убить Билла,, и другие,
раньше не смотрел его фильмы в этом году решил посмотреть что же это за такой Тарантино,
что же намутило и ,,Криминальное чтиво,,

конёк убийство, кровь, сиськи.

говоря мутило , это и в какой-то мере фильмы про муть , в прямом смысле - про жизненную муть криминала - кровь , убийства и тэ дэ,
не говорю про творчество как муть - типа отстой , а о фильмах в которых передана муть преступлений и тд

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

нет, дружище, он не про то мутит, он мутит про Кино.
Все его фильмы стеб и ода кинематографу, как миру грез и иллюзий, который захватил его душу в далеком детстве, когда он мальчишкой впервые увидел магию творящуюся на экране кинотеатра.
"Профессий много но прекрасней всех кино" (с) - песнь из мульта "Фильм, фильм, фильм"