Чем кормить собаку

У собаки панкреатит. Мясо ни вареное, ни сырое не воспринимает поджелудка. Перешли на Монж, все стало хорошо. В связи с запретом на ввоз корм многих производителей, скажите, кто чем кормит. Граддорф , Гоу пробовали, аллергия на курицу и индейку. Какие есть Российские корма без животного жира, то бишь куриного.

Кстати несмотря на общую глупость одного из ответов выше, все же есть рациональное зерно-можно попробовать давать нежирную рыбу типа трески в сыром виде, или прокипяченом.

смотрите рыбные холистики. к примеру российский акари киар оптима фиш.возьмите небольшую упаковку на пробу и смотрите на реакцию

Можно посмотреть корма ELTAVRO, мои на нем больше двух лет, монопротеиновые (один белок), без курицы, мясная высокая, недорогие. Есть большие фасовки по 20кг.

Биско.

Надо было обычную дворнягу заводить. Эти всё жрут, даже не съедобное и ничего им не делается.
Понакупите скотины за 100/500 миллионов, а потом такие вот проблемы.

Рыбой корми, раз выпендрёж такой.