Как часто нужно менять аккумулятор на телефоне?
а на что поменяешь ??
на хуже ?
аккумуляторы оригинальные нормальные НЕ ПРОДАЮТСЯ
Никогда.
Года на 3-4 хватило и меняй тело на новое.
Когда тает на глазах, тогда нужно менять
ок
Никак не часто. Пока все плохо не будет менять нет смысла.
менять на что?
я меняю каждую неделю..... телепон
Когда потеряет большую часть емкости или телефон станет внезапно отключаться. Определенного срока нет, всё зависит от качества аккумулятора.
Я обычно продаю телефоны, до того как аккумулятор начнет чудить.
Но тут получилось, что он прослужил пять лет и я решил его его себе оставить, ну просто нравится и в идеальном состоянии. И он стал вторым телефоном, но поменял аккумулятор, в официальном сервис центре, с проверкой на герметичность. Даже бумага есть. Samsung Note 8.
А так зависит от того как держит аккумулятор...
1 раз в 1.5 года для комфортного пользования
Три раза в год.
когда энергии не хватает на 1 сеанс связи