Сохраните ДНК своего любимца. Клонирование
В рекламе сейчас выплыло "Сохраните ДНК своего любимца. Клонирование собак, кошек, кроликов и т.д.". Вы бы хотели завести клонированную копию своего умершего пса/кота и прочая?...
Нет..у этого существа будет другая душа..это не будет мой любимец..
Зачем? Лучше купить звезду или участок на Марсе
Нет, не хотела бы. Недавно не стало нашей крольчихи, и если бы мне предложили, я бы не согласилась. Лучше завести тогда уж другое животное того же вида, которое не будет напоминать по внешнему виду предыдущее, чтобы не возникало желания сравнивать нового питомца с умершим.
Душа не поддаётся клонированию. Это будет близнец с другой душой.
гитар великое множество
а созвучны тебе только единицы