Правильно ли расположены глаза на этом портрете? (Мне кажется как будто один глаз расположен выше другого)

. . Ученик (95), на голосовании 5 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Иван Люкшин Ученик (228) 6 месяцев назад
Ну говено вообще нарисовано, мне не нрав)
sokrofa Мастер (1943) 6 месяцев назад
Да, есть немного. Посмотри на веки. У одного глаза и у другого расстояние от век до бровей разное. И сами веки разной формы.
Ден SSS Просветленный (29941) 6 месяцев назад
поставь рисунок перед зеркалом и посмотри на отражение) и сразу все поймешь
Aleks Fisher Мудрец (18645) 6 месяцев назад
Только бумагу испачкал, Джордж бы не одобрил.
asdio aosidjПрофи (652) 6 месяцев назад
бумага стерпит