Если охранник тюрьмы изнасиловал заключенного является ли охранник гомосексуалистом ?

Slender Human Ученик (12), открыт 2 недели назад
Или гомосексуалист только тот кого пользуют ?
13 ответов
sushka Гуру (2937) 2 недели назад
В Дурдоме все больные. Посмотри какого шизанутого главврача выбрали.
Барби Мыслитель (9095) 2 недели назад
Изнасиловал чем? Шваброй, палкой, бутылкой, собственным членом, чем изнасиловал?
Slender HumanУченик (12) 2 недели назад
если например шваброй насиловали то он так же гомосексуалист по идее только с наклоннастями на БДСМ
Барби Мыслитель (9095) Slender Human, вообще не пойму, зачем надо насиловать шваброй, какой в том кайф? Можно же получить занозы, фуу!
waitmar Мыслитель (9393) 2 недели назад
Есть активные гомосексуалисты есть пассивные гомосексуалисты. Если кого то насилуют против его воли - он не гомосексуалист в любом случае.
sushkaГуру (2937) 2 недели назад
Как питерский школьник Вова соседа по даче? Так там ещё и с мордобитием!!
Серж Серж Оракул (74246) 2 недели назад
Если у него встал на мужика, то да, он содомит.
ЕСМЬ Оракул (54321) 2 недели назад
Раньше был серп и молот, нынче швабра и бутылка..
БарбиМыслитель (9095) 2 недели назад
Нехорошо плагиатить, ой нехорошо!
ЕСМЬ Оракул (54321) Барби, должна будешь..
martsmart Гуру (3357) 2 недели назад
зачем то это он сделал.
Минута счастья Искусственный Интеллект (122520) 2 недели назад
В первую очередь он является ублюдком и преступником. Во вторую - да, безусловно, он нетрадиционно сексуально ориентирован. У натурала не возникают мысли о сексуальном насилии над представителем своего пола
Алексей Искусственный Интеллект (117619) 2 недели назад
Да, и подлежит сожжению на костре инквизиции. Мужеложник, тфу!
Ванямба Искусственный Интеллект (251016) 2 недели назад
Несомненно, это патологический извращенец.
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (351201) 2 недели назад
конечно гамасек)))В гомосячей паре гамасеки оба ))) и тот КТО и тот КОГО))) Актив-пасив,это нюансы..Ключевое слово передасты))
Саранча Мастер (1019) 1 неделю назад
Сексуальная ориентация человека определяется только его сексуальным влечением к тому или иному полу