Как называется этот стиль моды ? Одна нога в рваном чулке, другая без чулка .

Олег Мудрец (12808), закрыт 1 неделю назад
Дополнен 2 недели назад
она там рядом с ними сидит
Дополнен 2 недели назад
Лучший ответ
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (348221) 2 недели назад
Гранж
ОлегМудрец (12808) 2 недели назад
короче, щас полная свобода, кроме политики - там надо осторожно )))
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (348221) Олег, Для маргинальных слоев населения. Не обращайте внимания.
Остальные ответы
ЕСМЬ Оракул (54321) 2 недели назад
На ферму ее суку, коров доить..
ОлегМудрец (12808) 2 недели назад
это наугад Москва, не зря же Москву называют отдельным государством )
Таня СерегинаИскусственный Интеллект (168743) 2 недели назад
Не узнаю тебя.
ЕСМЬ Оракул (54321) Таня Серегина, кого?
Евгений Петров Мыслитель (8394) 2 недели назад
это "рывок" ..но она , даже , еще не встала на колени