Помогите ещё раз??

Алина Картонная Ученик (88), закрыт 1 месяц назад
1.За что зацепился Иванушка в колхозном саду? 2.Где нашёл Иванушка камень? 3.Каким себя считает сторож? Все вопросы из рассказа Горячий камень
Лучший ответ
Сверхразум Оракул (50095) 1 месяц назад
1. Иванушка зацепился в колхозном саду за гвоздь ограды, когда полез в сад, чтобы набрать там яблоки и насытиться ими.

2. Камень Иванушка нашел на болоте, после того как заблудился в лесу.

3. Сторож считает себя самым счастливым человеком на свете, поскольку его жизнь, хотя и была трудной, прошла ясно и честно. Он не желал изменить свое прошлое, даже имея магическую возможность вернуть молодость.
Остальные ответы
FS *** Просветленный (38428) 1 месяц назад
Ой. читал сто лет назад, кроме названия ничего не помню.