Почему революциям дают названия по цветам (оранжевая, розовая, черная, белая и т. д.)

Hello Kitty Ученик (20), открыт 2 недели назад
1 ответ
РоМа С КосМоДрОмА Просветленный (27022) 2 недели назад
Да потому что одно ЛГБТ в итоге получается. Настоящая революция может быть только пролетарской.
Egor GalkinУченик (108) 1 неделю назад
Настоящая революция должна создать свою новую идеологию) если это чья-то, то люди не сильно то и умные, ведь ничего не произойдет кроме последующей революции