Сколько нужно давление накачать для детского мячика

Жамиль Сагитович Мастер (2421), на голосовании 1 неделю назад
Мяч детский слишком сдут, не знаю сколько качать давление, и можно ли электронасосом автомобиля 40 литров в минуту
Дополнен 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Тим Фамилия Мастер (1832) 1 месяц назад
Для детского мячика обычно рекомендуется накачивать давление от 0,6 до 1 бар. Есть вероятность повредить мяч, если использовать электронасос от автомобиля, который накачивает 40 литров в минуту, так как он может создать слишком высокое давление для мяча. Лучше использовать насос с меньшей производительностью, чтобы не повредить мяч.
Кот да Винчи Оракул (50942) 1 месяц назад
Есть прибор, который меряет давление? На ощупь.
Жамиль СагитовичМастер (2421) 1 месяц назад
Да на насосе монометр естественно
Frank Fantain Ученик (192) 1 месяц назад
Для обычного детского мячика обычно рекомендуется накачивать давление примерно от 0,4 до 0,7 атмосферы. Однако рекомендуется сначала ознакомиться с инструкцией по использованию мячика, так как может быть указано точное значение давления.

Касательно использования электронасоса для автомобиля: да, можно использовать его для накачивания мячика. Однако обратите внимание на то, что эти насосы могут иметь довольно высокую производительность, например, 40 литров в минуту, и могут накачать мячик слишком быстро. Поэтому будьте осторожны и следите за процессом накачки, чтобы не перенаполнить мячик и не повредить его. Лучше использовать манометр для контроля давления в мячике.