Елена Агалакова
(167),
на голосовании
5 месяцев назад
Купил айфон в сервисном центре было написано что батарея новая а все остальное оригинал в итоге через день высветилось сообщение о неизвестной детале дисплей проверил через тритулс- батарея 78% могу ли я вернуть деньги или обменять на новый если гарантия от магазина еще действует
было написано что батарея новая а все остальное оригинал
в итоге через день высветилось сообщение о неизвестной детале дисплей
проверил через тритулс- батарея 78%
могу ли я вернуть деньги или обменять на новый если гарантия от магазина еще действует