1 год назад
от

Вылетает Battlefield 2042 без каких либо причин

Вчера установил игру, при прохождении обучения было всё ок, в главном меню если выбрать агента, зайти в магазин или банально начать играть на любой карте, игра намертво зависает или может вылететь, вычитал проблему что решается снижением частоты оперативной памяти если она в XMP профиле или снять разгон процессора и выключить Geforce Expirence, но не в моём случае, оперативка у меня джейдек тоесть нет XPM, компьютер работает в стоке и видеокарта от AMD
Конфигурация: i3 10100f Radeon RX 5500 XT 32 gb ОЗУ 2666 mh, операционка Windows 10 LTSC 22H2 последние обновления
Либо же переустановить заново игру?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Лучше не играть в такое.

играй в СМУТУ