Что можно купить поесть до 340р, желательно не готовя

Tess Plaja Ученик (48), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Мария Черненко Знаток (300) 1 месяц назад
Ну, если совсем не готовя, то дошик и сосиски какие-нибудь
Пользователь удален Мыслитель (5609) 1 месяц назад
Много чего. Роллтоны, дошираки. Другие лапши быстрого приготовления. Готовая еда в магазинах, по типу сосисок в тесте, пирожков, хотдогов, шаурмы. Чипсы, сухарики, консервы, сосиски. Выбор велик, чего тут решать то
Vladimir Skriabin Мудрец (16368) 1 месяц назад
Шаверму.
Любой фастфуд.
Открыли сейчас корейские фастфуды, более достойные, чем американские забегаловки.
Пибимпам, вроде такое название, ел недавно, и не произошло ничего плохого со здоровьем.
Widmanstätten Просветленный (21502) 1 месяц назад
Курица-гриль, фасоль, бич пакеты.
Tess PlajaУченик (48) 1 месяц назад
Нифиговый кстати сет, только на все денег вряд ли хватит
Widmanstätten Просветленный (21502) Tess Plaja, Это отдельно, не все вместе)
Айюб Мухаммадов Оракул (96473) 1 месяц назад
Я куплю буханку хлеба и сырок,
Чтобы с голода не протянуть мне ног...
s aПросветленный (26239) 1 месяц назад
...а я бычок подниму, горький дым затяну, покурю и полезу домой.
s a Просветленный (26239) 1 месяц назад
Стопудовый вариант - батончик колбасы варёной и булочку хлеба.
Зоя Искусственный Интеллект (100879) 1 месяц назад
Пирожки с картошкой
Хлеб и колбаса/ сыр
Максим Петров Ученик (111) 1 месяц назад
в пятерке продают булочки ,там прирожки ,вроде как за 99 р покупаешь кофе булочка в подарок
Чемпион по выявлению фальши Знаток (302) 1 месяц назад
если не готовя,то булку+кефир или ряженку или питьевой йогурт
можно плавленный сыр треугольники и хлеб
Варвара Краса Искусственный Интеллект (286906) 4 недели назад
купи макароны и грамм триста колбаски,макароны отвари, вместе с колбаской пожарь,нормально будет чай то хоть дома есть?