Как работают флешмобы в асках?

млем !! Ученик (106), на голосовании 5 месяцев назад
Только недавно в аск вступила, можно ли делать флешмобы одному? А то очень хочется нарисовать персонажку с помощью референса Джастина Бибера…
Голосование за лучший ответ
Gayоргий Herrington Мастер (1178) 6 месяцев назад
персонажка - это ужас, феминитивы запрещены в россии, надеюсь, тебя ждет административный штраф
млем !!Ученик (106) 6 месяцев назад
Я отвечаю за мужчину, персонажка - просто уменьшительно-ласкательное. ^_^